Français (Fr)
fr
  • Français (Fr)
    fr
  • English (UK)
    en
Connexion

Connexion à votre compte

Identifiant
Mot de passe
Maintenir la connexion active sur ce site

00 216 99 25 19 89  

Les Membres du Comité

Commité 2014 - 2017

Président
Chafik Loukil
ecl@gnet.tn
98 418 215
Président Adjoint
Maher Yangui
cisen@topnet.tn
98 413 498
Secrétaire Général
Khaled Ayedi
khaledayedi@gmail.com
98 667 817
Secrétaire Général Adjoint
Ali Abdmouleh
Abdmouleh.ali@gmail.com
20 859 666
Trésorier
Khaled Elleuch
Khaled.elleuch@enis.rnu.tn
98 900 094
Trésorier Adjoint
Chokri Kharrat
Chokri.kharrat@gmail.com
58 594 403
Membre
Wassem Bouraoui
Wassim.bouraoui@gmail.com
22 513 550
Membre
Mourad Ayedi
Ayadi.mourad71@gmail.com
92 588 744
Membre
Hafeth Trabelsi
Hafeth.trabelsi@enis.rnu.tn
58 644 196
Membre
Mohamed Trabelsi
Med.trabels@gmail.com
98 638 448
Membre
Wissem Kammoun
Kammoun.wissem@gmail.com
98 705 868

Commité 2010 - 2012

Président
Maher Yangui
20 413 498
Vice Président 1
Chafik Loukil
98 418 215
Vice Président 1
Mohamed Ali Kacem
20 360 635
Secrétaire Général
Abdelaziz Samet
97 336 701
Secrétaire Général Adjoint
Chokri Abdelmoula
74 402 100
Trésorier
Khaled Elleuch
98 900 094
Trésorier Adjoint
Mourad Ayadi
25 218 108
Membre
Khaled Ayadi
21 367 351
Membre
Chokri Kharrat
20 431 434
Membre
Imed Haddar
98 656 174
Membre
Zied Chtourou
97 972 640
Membre
Ammar Mourad
98 656 356
Membre
Jawhar Gargouri
98 954 454
Membre
Sami Masmoudi
23 518 108
Membre
Ahmed Boukhris
97 412 282

Commité 2008 - 2010

Président
Chiheb Zouari
chiheb.zouari@tunet.tn
Vice Président
Maher Yangui
cisen@topnet.tn
Vice Président
Zied Driss
zied.driss@enis.rnu.tn
Secrétaire Général
Abdelaziz Samet
abdelaziz.samet@gmail.com
Secrétaire Général Adjoint
Med Ali Kacem
mali.snci@gnet.tn
Trésorier
Khaled Elleuch
khaled.elleuch@enis.rnu.tn
Trésorier Adjoint
MWajih Gafsi
gwajih@yahoo.fr
Membre
Chokri Kharrat
chokri.kharrat@gmail.com
Membre
khaled Ayadi
maintenance@sodet.com.tn
Membre
abdennadher Hdidar
abdennadher@ami.com.tn
Membre
Zied Chtourou
ziedchtourou@gmail.com
Membre
Mustapha Sakka
sakka.mustapha@gmail.com
Membre
Sarhan Karray
sarhan_karray@yahoo.fr

Commité 1997

Président
Chiheb Zouari
chiheb.zouari@tunet.tn
Premier Vice Président
Maher Damak
Deuxiéme Vice Précident
Hatem Ksibi
Secrétaire Général
Khaled Bouattour
Secrétaire Général Adjoint
Mohamed Naceur Hamdi
Trésorier
Mounir Bouattour
Trésorier Adjoint
Hasséne Kannou
Membre
Riadh Abbes
Membre
Mourad Ben Hassine
Membre
Jaouhar Ben Salah
Membre
Mondher Chaoui
Membre
Mounir Kchaou
Membre
Tarek Kharrat
Membre
Chiraz Maaloul
Membre
Hasséne Seddik

Commité 1995 - 1997

Président
Habib Ben Bacha
Premier Vice Président
Chiheb Zouari
Deuxiéme Vice Précident
Mouna Lamine
Ahmed Abdelhedi
Khaled Bouattour
Secrétaire Général Adjoint
Mondher Haddad
Trésorier
Mounir Bouattour
Trésorier Adjoint
Khaled Bouattour
Membre
Abdelhamid Moalla
Membre
Abdallah Choura
Membre
Ahmed Foured Chaari
Membre
Mouna Elleuche
Membre
Samia Tagina
Membre
Salem Elbouri
Membre
Mondher Hachicha
Membre
Mondher Echaoui

Commité 1992 - 1995

Président
Habib Ben Bacha
Premier Vice Président
Jamel Hamdi
Deuxiéme Vice Précident
Hamadi Belhadj
Secrétaire Général
Ahmed Abdelhedi
Secrétaire Général Adjoint
Mouna Elleuche
Trésorier
Mounir Bouattour
Trésorier Adjoint
Thameur Daoud
Membre
Khalil Krichene
Membre
Med Fathi Masmoudi
Membre
Fahmi Chelly
Membre
Mohamed Hammami
Membre
Fathi Zekri
Membre
Safia Hamza
Membre
Slim Atadi

Commité 1989 - 1992

Président
Habib Ben Bacha
Premier Vice Président
Fathi Chaari
Deuxiéme Vice Précident
Jamel Hamdi
Secrétaire Général
Tarak Bouraoui
Secrétaire Général Adjoint
Khalil Krichene
Trésorier
Mounir Bouattour
Trésorier Adjoint
Mourad Feki
Membre
Hafed Gdoura
Membre
Abdelaziz Samet
Membre
Chokri Abdelmoula
Membre
Faycal Tarifa
Membre
Med Najib Trigui
Membre
Ibtissem Hammouda
Membre
Ilhem Ghammougi
Membre
Ibtisem Masmoudi

Statistiques

437147
Aujourd'hui
Hier
Cette semaine
La semaine dernière
Ce mois-ci
Le mois dernier
Tous les jours
143
376
3584
430572
7548
13969
437147

Votre adresse IP: 54.226.132.197
2017-12-16 12:43